Новинка

Редуктор баллонный гелиевый БГО-50ДМ 9/6 ДОНМЕТ (регулятор расхода He)
1 656 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 047.000.00
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для понижения и регулирования давления газа - гелия, поступающего из баллона, и автоматического поддержания рабочего давления газа
Наибольшая пропускная способность, м3/ч - 50
Максимальное давление газа на входе, МПа (кгс/см2) - 20 (200)
Максимальное рабочее давление газа, МПа (кгс/см2) - 1,25 (12,5)
Условный проход резино-тканевого рукава в мм - 6/9
Масса, не более, кг - 0,78.
ВНИМАНИЕ-в подразделе фото товара представлен паспорт изделия с подробным описанием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.78 кг |
| Производитель | Донмет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное давление на входе | 20 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 1.25 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 27 мм |
| Пропускная способность | 50 куб. м/час |
| Рабочая среда | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 656 ₴









