
Редуктор баллонный кислородный БКО-50ДМ 9/6 ДОНМЕТ (СП21,8)(СПЕЦИАЛЬНЫЙ) регулятор расхода O2(на малый баллон)
1 596 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 006.000.03
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для понижения и регулирования давления газа - кислорода, поступающего из баллона, и автоматического поддержания рабочего давления газа.
Данный тип редуктора -БКО-50ДМ СП21,8-предназначен для установки на малые баллоны высокого давления с присоеденительной резьбой СП21,8.
КРАТКАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА:
-Наибольшая пропускная способность, м3/ч - 50
-Максимальное давление газа на входе, МПа (кгс/см2) - 20 (200)
-Максимальное рабочее давление газа, МПа (кгс/см2) - 1,25 (12,5)
-Масса, не более, кг - 0,78
ВНИМАНИЕ-в подразделе фото товара представлен паспорт изделия с подробным описанием .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.78 кг |
| Производитель | Донмет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное давление на входе | 20 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 1.25 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 27 мм |
| Пропускная способность | 50 куб. м/час |
| Рабочая среда | Кислород, Неагрессивная среда |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 596 ₴









