
Р1П ДОНМЕТ 149 Ф9-6 Резак для ручной кислородной резки типа Р1 (для работы в труднодоступных местах,O2+C3H8)
1 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 149.000.07
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
Толщина реза до 100 мм
Вес резака не более - 0,75 кг
Пропановый резак 142 П9/9 Донмет – ручной инжекторный резак для газокислородной резки. Подойдет для резки листовых и сортовых изделий из низкоуглеродистых сталей толщиной до 100 мм. Регламентная температура работы резака от -20 до +40 °C. Это маленький и экономичный рюкзак, которым удобно работать. Безопасная конструкция смесителя газов, а также комбинация из внешнего медного и внутреннего латунного (для пропана) мундштука для препятствия обратному удару пламени.
К газовым шлангам резак подключается через универсальные ниппели, внутренний диаметр шланга 9 мм. Длина резака – 500 мм, вес - 0.75 кг. Головка резака наклонена под углом 90.
Резак комплектуется внешним мундштуком № 1, а также внутренним мундштуками №4,№1,№3 которые установлены на резаке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.7 кг |
| Производитель | Донмет |
| Максимальная рабочая температура | 2000 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Резак |
| Тип горелки | Для газосварки |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Максимальная толщина реза | 100 мм |
| Расход газа | 10 куб. м/час |
| Номинальное давление газа | 0.5 МПа |
| Горючий газ | Кислород, Пропан-Бутан |
| Номера газосварочных наконечников в комплекте | 1, 3, 4 |
| Тип газового резака | Для ручной резки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
- Цена: 1 800 ₴




