Топ продаж

Р1П ДОНМЕТ142У 9-6/9-6 Резак для ручной кислородной резки типа Р1(удлиненный Р1для разделки металлома O2+C3H8)
1 770 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 142.000.05
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Толщина реза до 100 мм
Применяемый горючий газ: пропан-бутан (П)
Условный проход резино-тканевого рукава в мм - 9-6/9-6
Вес резака не более - 0,85 кг
Длина резака не более - 750 мм
Высокая эффективность при малом весе резака.
Надежность: Возврат по рекламациям менее 0,1%.
Долговечность регулирующих узлов за счет специальной кислородобезопасной смазки LUBCON (Made in Germany).
Безопасность: 100% стойкость обратному удару пламени.
ВНИМАНИЕ-в подразделе фото товара дополнительно представлен паспорт изделия с подробным описанием
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.85 кг |
| Производитель | Донмет |
| Максимальная рабочая температура | 2000 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Резак |
| Тип горелки | Для газосварки |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Максимальная толщина реза | 100 мм |
| Расход газа | 10 куб. м/час |
| Номинальное давление газа | 0.5 МПа |
| Горючий газ | Кислород, Пропан-Бутан |
| Номера газосварочных наконечников в комплекте | 1, 3, 4 |
| Тип газового резака | Для ручной резки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴







