
Р3П ДОНМЕТ 337У Резак для ручной кислородной резки типа Р3 (аналог "Маяк",удлиненный L=1000мм,O2+C3H8)
2 952 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 337.000.37
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Толщина реза до 300 мм
Применяемый горючий газ:
пропан-бутан (П), метан (М), коксовый газ (С)
Вес резака не более - 1,22 / / 1,22 / 1,07 кг
Длина резака не более - 1050 / 1050 / 750 мм
Высокая эффективность при малом весе резака.
Надежность: Возврат по рекламациям менее 0,1%.
Долговечность регулирующих узлов за счет специальной кислородобезопасной смазки LUBCON (Made in Germany).
Безопасность: 100% стойкость обратному удару пламени.
ВНИМАНИЕ-в подразделе фото товара дополнительно представлен паспорт изделия с подробным описанием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.22 кг |
| Производитель | Донмет |
| Максимальная рабочая температура | 2000 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Резак |
| Тип горелки | Для газосварки |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Максимальная толщина реза | 300 мм |
| Расход газа | 10 куб. м/час |
| Номинальное давление газа | 0.85 МПа |
| Горючий газ | Кислород, Пропан-Бутан |
| Номера газосварочных наконечников в комплекте | 1, 3, 4 |
| Тип газового резака | Для ручной резки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 952 ₴








