
Бачок для жидкого топлива БГ-08-ДМ ДОНМЕТ (V=8л, индикатор давления, клапан-отсекатель)
4 320 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 975.000.00
Отправка с 31 мая 2026+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бачок предназначен для питания автогенной аппаратуры, работающей на жидком топливе (бензин, керосин, смеси бензина с керосином и другие продукты переработки нефти).
Бачок со встроенным клапаном-отсекателем, индикатром давления, предохранительным клапаном
Рабочее давление, МПа(кгс/см2): 0,1(1) - 0,3(3)
Условный проход резино-тканевого рукава в мм - 6
Масса бачка, не более, кг - 5
Емкость - 8л
Бачок со встроенным клапаном-отсекателем, индикатром давления, предохранительным клапаном
Рабочее давление, МПа(кгс/см2): 0,1(1) - 0,3(3)
Условный проход резино-тканевого рукава в мм - 6
Масса бачка, не более, кг - 5
Емкость - 8л
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 8 л |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Масса пустого баллона | 5 кг |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Разрушающее давление | 100 бар |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Конструкция | Цельносварная |
| Материал корпуса | Металл |
| Толщина стенки баллона | 3 мм |
| Запорное устройство | Клапан |
Информация для заказа
- Цена: 4 320 ₴
