
Редуктор баллонный ацетиленовый БАО-5ДМ 9/6 ДОНМЕТ (регулятор расхода C2H2)
1 536 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 015.000.06
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для понижения и регулирования давления ацетилена, поступающего из баллона, и автоматического поддержания постоянным заданного давления газа.
Наибольшая пропускная способность, м3/ч - 5,0
Максимальное давление газа на входе, МПа(кгс/см2) - 2,5 (25)
Максимальное рабочее давление газа, МПа (кгс/см2) - 0,15 (1,5)
Условный проход резино-тканевого рукава в мм - 9
Масса, не более, кг - 0,83
Конструкция повышенной надежности!
Возврат по рекламациям - менее 0,1 процента.
Безопасные!
Корпус и штуцера изготовлены из латуни
ВНИМАНИЕ-в подразделе фото товара представлен паспорт изделия с подробным описанием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.83 кг |
| Производитель | Донмет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное давление на входе | 2.5 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 0.15 МПа |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Рабочая среда | Ацетилен |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 536 ₴








