Топ продаж

Редуктор баллонный кислородный БКО-50-4ДМ Ф9 ДОНМЕТ (регулятор расхода O2) (крупногабаритный ,литой, точеный)
4 560 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 018.000.00
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
БКО-50-4ДМ - повышенные точность поддержания давления и стойкость к замерзанию!
Предназначен для понижения и регулирования давления газа - кислорода, поступающего из баллона, и автоматического поддержания рабочего давления газа
Наибольшая пропускная способность, м3/ч - 50
Максимальное давление газа на входе, МПа (кгс/см2) - 20 (200)
Максимальное рабочее давление газа, МПа (кгс/см2) - 1,25 (12,5)
Масса, не более, кг - 1,2.
Предназначен для понижения и регулирования давления газа - кислорода, поступающего из баллона, и автоматического поддержания рабочего давления газа
Наибольшая пропускная способность, м3/ч - 50
Максимальное давление газа на входе, МПа (кгс/см2) - 20 (200)
Максимальное рабочее давление газа, МПа (кгс/см2) - 1,25 (12,5)
Масса, не более, кг - 1,2.
Надежные! 3 степени защиты редуцирующего узла.
Безопасные! Корпус и штуцера - из латуни.
Звуковое оповещение о срабатывании предохранительного клапана в аварийной ситуации.
Безопасные! Корпус и штуцера - из латуни.
Звуковое оповещение о срабатывании предохранительного клапана в аварийной ситуации.
ВНИМАНИЕ-в подразделе фото товара представлен паспорт изделия с подробным описанием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая среда | Кислород, Неагрессивная среда |
| Пропускная способность | 50 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 1.25 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 27 мм |
| Максимальное давление на входе | 20 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 144 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 560 ₴









