Топ продаж

Редуктор баллонный углекислотный УР-6ДМ 9/6 ДОНМЕТ (регулятор расхода CO2)
1 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011.000.00
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для понижения и регулирования давления или расхода углекислого газа поступающего из баллона, и автоматического поддержания постоянным заданного давления или расхода газа при питании электросварочных постов и установок.
Наибольшая пропускная способность м3/ч (л/мин) - 1,05 (17,5)
Максимальное давление газа на входе, МПа (кгс/см2) - 10 (100).
Максимальное рабочее давление газа, МПа (кгс/см2) - 0,7 (7,0).
Условный проход резино-тканевого рукава в мм - 9
Масса, не более, кг - 0,78
Надежные! Возврат по рекламациям - менее 0,1 процента.
Безопасные! Корпус и штуцера изготовлены из латуни.
Звуковое оповещение о срабатывании предохранительного клапана
ВНИМАНИЕ-в подразделе фото товара представлен паспорт изделия с подробным описанием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.73 кг |
| Производитель | Донмет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное давление на входе | 10 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 0.6 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 27 мм |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Рабочая среда | Углекислотный газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴









