Топ продаж

Редуктор баллонный универсальный АР-40/У-30ДМ 9/6 ДОНМЕТ (регулятор расхода Ar/CO)
1 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 013.000.00
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для понижения давления газа аргона / углекислоты, поступающего в регулятор из баллона, и поддержания постоянным заданного расхода газа при питании электросварочных постов и установок.
Давление газа на входе, МПа (кгс/см2):
- наибольшее - 20 (200)
- наименьшее при наибольшем расходе - 0,8 (8)
Наибольшая пропускная способность при наибольшем рабочем давлении, м3/ч (л/мин):
- по красной шкале указателя расхода Ar - 1,8 (30)
- по черной шкале указателя расхода СО2- 1,65 (28)
Условный проход резино-тканевого рукава в мм - 9
Масса, не более, кг - 0,80
Надежные! Возврат по рекламациям - менее 0,1 процента.
Безопасные! Корпус и штуцера изготовлены из латуни.
Звуковое оповещение о срабатывании предохранительного клапана.
ВНИМАНИЕ-в подразделе фото товара представлен паспорт изделия с подробным описанием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
| Производитель | Донмет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Латунь |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 12.5 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Рабочая среда | Аргон, Углекислотный газ |
| Покрытие | Эмаль |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Максимальная пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Диаметр резьбы | 3/4"В |
| Минимальный расход, устанавливаемый по шкале регулятора | 1.8 куб. м/час |
| Максимальный расход, устанавливаемый по шкале регулятора | 2.4 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴








