
Редуктор баллонный аргоновый АР-40-2ДМ 9/6 ДОНМЕТ (регулятор расхода Ar)
1 476 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 014.000.00
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
Предназначен для понижения давления аргона поступающего в регулятор из баллона, и автоматического поддержания постоянным заданного расхода газа при питании электросварочных постов и установок.
Давление газа на входе, МПа (кгс/см2):
- наибольшее - 20 (200)
- наименьшее при наибольшем расходе - 0,8 (8)
Наибольшая пропускная способность при наибольшем рабочем давлении, м3/ч (л/мин):
- по красной шкале указателя расхода при дюзе №2, (Ø 0,9 мм) - 2,4 (40)
- по черной шкале расходомера при дюзе № 1 (Ø 0,6 мм) интервале - 0,30-0,84 (5-14)
Условный проход резино-тканевого рукава в мм - 9
Масса, не более, кг - 0,78
Надежные! Возврат по рекламациям - менее 0,1 процента.
Безопасные! Корпус и штуцера изготовлены из латуни.
Звуковое оповещение о срабатывании предохранительного клапана
ВНИМАНИЕ-в подразделе фото товара представлен паспорт изделия с подробным описанием.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 6 мм |
| Диаметр резьбы | 3/4"В |
| Производитель | Донмет |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Латунь |
| Вес | 0.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Рабочая среда | Аргон |
| Максимальная пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 476 ₴









