
Редуктор баллонный углекислотный У-30-2ДМ 9/6 ДОНМЕТ (регулятор расхода CO2)
1 392 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 017.000.00
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для понижения давления и регулирования расхода углекислого газа, поступающего из баллона, и автоматического поддержания постоянным заданного расхода газа при питании электросварочных постов и установок.
Максимальное давление газа на входе, МПа (кгс/см2): 10 (100)
Наибольшая пропускная способность при наибольшем рабочем давлении, м3/ч (л/мин):
- по красной шкале указателя расхода при дюзе №2, (Ø 0,9 мм) - 1,2 (20)
Условный проход резино-тканевого рукава в мм - 9
Масса, не более, кг - 0,73
Надежные! Возврат по рекламациям - менее 0,1 процента.
Безопасные! Корпус и штуцера изготовлены из латуни.
Звуковое оповещение о срабатывании предохранительного клапана.
ВНИМАНИЕ-в подразделе фото товара представлен паспорт изделия с подробным описанием
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 140 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное давление на входе | 10 МПа |
| Присоединительный диаметр | 27 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 0.7 кг |
| Производитель | Донмет |
| Рабочая среда | Углекислотный газ |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 392 ₴







