
Редуктор баллонный углекислотный УР-6-4ДМ 9/6 ДОНМЕТ (регулятор расхода CO2)
1 812 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 037.000.01
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
Предназначен для понижения и регулирования давления или расхода углекислого газа поступающего из баллона, и автоматического поддержания постоянным заданного давления или расхода газа при питании электросварочных постов и установок.
Наибольшая пропускная способность м3/ч (л/мин) - 1,05 (17,5)
Максимальное давление газа на входе, МПа (кгс/см2) - 10 (100).
Максимальное рабочее давление газа, МПа (кгс/см2) - 0,7 (7,0).
Условный проход резино-тканевого рукава в мм - 9
ВНИМАНИЕ-в подразделе фото товара дополнительно преставлен паспорт изделия с подробным описанием
ПРЕИМУЩЕСТВА НОВОГО РЕДУЦИРУЮЩЕГО УЗЛА:
- повышенная износостойкость и надежность;
- повышенная точность поддержания заданного давления (расхода);
- малое повышение давления при прекращении отбора газа.
ОБЕСПЕЧИВАЕТ:
- высокую точность и эффективность подачи газа;
- надежность;
- экономичность;
- повышенную стойкость к замерзанию.
Редуцирующий узел крупногабаритных редукторов для аргона и углекислого газа, выпускаемый c 2014г.:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая среда | Углекислотный газ |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное входное давление | 100 бар |
| Максимальное выходное давление | 60 мбар |
| Материал корпуса регулятора | Латунь |
| Монтажное положение | Вертикальное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 120 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Условный проход | 6 мм |
| Покрытие | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Максимальная пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Диаметр резьбы | 3/4"В |
- Цена: 1 812 ₴









