
Баллон пропановый (C3H8) V-1л , 2л ,3л с вертикальным вентилем
1 500 ₴
- В наличии
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
Пропан представляет собой бесцветный газ, растворимый в большинстве органических растворителей. В настоящее время газ получил широкое применение в самых различных сферах человеческой жизни. При этом наиболее широко сжиженный пропан используется в быту и заправке автомобилей.
Газ продается в баллонах красного цвета, имеющих белую маркировку. Кроме того не стоит забывать, как и многие технические газы, он может быть опасен при соединении с воздухом, так как образует взрывоопасную смесь.
Если же говорить о производственном применении пропана в баллонах, то стоит отметить, что сегодня его используют для осуществления газопламенных работ различные предприятия и заводы нашей страны. Газ незаменим в резке металлолома и заготовительном производстве, сварке металлоконструкций и проведении кровельных работ. Кроме того, с его помощью обогреваются не только бытовые помещения и жилые коттеджи, но и производственные, офисные и складские помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Автоген |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 1 л |
| Высота | 33 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Масса пустого баллона | 2 кг |
| Рабочее давление | 150 бар |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Конструкция | Литая |
| Материал корпуса | Металл |
| Толщина стенки баллона | 3 мм |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Срок службы | 60 лет |
- Цена: 1 500 ₴

