
Подогреватель углекислотного газа эллектрический ПЭ-01ДМ Донмет
1 584 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 993.000.00
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Максимальная пропускная способность, м3/ч | 50 |
| Максимальное давление на входе, МПа | 20 |
| Рабочее напряжение, В | 36±10% |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 100 |
| Время выхода на рабочий режим, мин | to 2,5 |
Показать все характеристики
ОПИСАНИЕ
Предназначен для подогрева углекислотного газа (смеси газов)/кислорода, поступающего в редуктор или регулятор расхода из баллона, и подачи защитных газов в сварочные полуавтоматы. Подогреватель препятствует обмерзанию и образованию сухого льда в редукторе.
Преимущества
-
Удобное крепление к газовому баллону.
-
Подходят все типы редукторов с гайкой G3/4.
-
Подключаются к выходу полуавтомата 36В или блоку питания 36В.
Предназначен для подогрева углекислотного газа (смеси газов)/кислорода, поступающего в редуктор или регулятор расхода из баллона, и подачи защитных газов в сварочные полуавтоматы. Подогреватель препятствует обмерзанию и образованию сухого льда в редукторе.
Преимущества
-
Удобное крепление к газовому баллону.
-
Подходят все типы редукторов с гайкой G3/4.
-
Подключаются к выходу полуавтомата 36В или блоку питания 36В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 584 ₴
