
Редуктор баллонный углекислотный пищевой УРП-4-4ДМ Ф8 ДОНМЕТ (регудятор расхода CO2-пищевой)
1 764 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 031.000.00
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С ноября 2015г. завод ДОНМЕТ поставил на производство новую линейку пищевых редукторов для разлива пива.
Редукторы серии УРП-4-4ДМ позволяют производить качественный и комфортный разлив пива. Является аналогом таких марок как "Micro Matic (Micromatic )", IMI Cornelius Group и "O.D.L. s.r.l.".
Преимущества:
- Минимальная погрешность установленного давления.
- Высокая точность поддержания давления.
- Надежность.
Наибольшая пропускная способность л/ч (м3/ч) 4000 (4,0)
Максимальное давление газа на входе, МПа (кгс/см2) 10,0 (100)
Максимальное рабочее давление газа, МПа (кгс/см2) 0,3 (3,0)
Подключение к баллону G ¾
Выход из редуктора М16х1,5
ВНИМАНИЕ-в подразделе фото товара представлен паспорт изделия с подробным описанием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.1 кг |
| Производитель | Донмет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Максимальное входное давление | 100 бар |
| Минимальное выходное давление | 1 мбар |
| Максимальное выходное давление | 30 мбар |
| Материал корпуса регулятора | Латунь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 119 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Длина | 188 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Выходной диаметр | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 764 ₴









