
Редуктор баллонный углекислотный пищевой УРП-4-4ДМ с двумя кранами Ф8 ДОНМЕТ (регулятор расхода CO2-пищевой)
2 112 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 031.000.02
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
С ноября 2015г. завод ДОНМЕТ поставил на производство новую линейку пищевых редукторов для разлива пива.
Редукторы серии УРП-4-4ДМ позволяют производить качественный и комфортный разлив пива. Является аналогом таких марок как "Micro Matic (Micromatic )", IMI Cornelius Group и "O.D.L. s.r.l.".
Преимущества:
- Минимальная погрешность установленного давления.
- Высокая точность поддержания давления.
- Надежность.
Наибольшая пропускная способность л/ч (м3/ч) 4000 (4,0)
Максимальное давление газа на входе, МПа (кгс/см2) 10,0 (100)
Максимальное рабочее давление газа, МПа (кгс/см2) 0,3 (3,0)
Подключение к баллону G ¾
Выход из редуктора два Крана G ¼ с ниппелем Dу 8
ВНИМАНИЕ-подразделе фото товара преставлен паспорт изделия с подробным описанием
|
Наибольшая пропускная способность л/ч (м3/ч) |
4000 (4,0) |
|
Максимальное давление газа на входе, МПа (кгс/см2) |
10,0 (100) |
|
Максимальное рабочее давление газа, МПа (кгс/см2) |
0,3 (3,0) |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | Донмет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное давление на входе | 10 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 0.3 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 27 мм |
| Пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Рабочая среда | Углекислотный газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 119 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Длина | 188 мм |
- Цена: 2 112 ₴






