
Редуктор баллонный универсальный АР-40/У-30-2ДМ-2 с 2-мя ротаметрами 9/6 ДОНМЕТ (регулятор расхода Ar/CO2)
2 976 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 032.000.01
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
Предназначен для понижения давления газа аргона / углекислоты, поступающего в регулятор из баллона, и поддержания постоянным заданного расхода газа при питании электросварочных постов и установок.
ПРЕИМУЩЕСТВА НОВОГО РЕДУЦИРУЮЩЕГО УЗЛА:
- повышенная износостойкость и надежность;
- повышенная точность поддержания заданного давления (расхода);
- малое повышение давления при прекращении отбора газа.
ПОЗВОЛЯЕТ ЭКОНОМИТЬ 10-15% ГАЗА!!!
ОБЕСПЕЧИВАЕТ:
- высокую точность заданного расхода;
- наглядность показаний;
- удобство пользования;
- надежность;
- экономичность;
- повышенную стойкость к замерзанию.
Изготавливается в соответствии с требованиями ТУ У 30482268.004-99, ГОСТ 12.2.008-75 и ГОСТ 13861 89.
Климатическое исполнение УХЛ2 по ГОСТ 15150-69 для работы в интервале температур от -25° до +50оС.
ВНИМАНИЕ-в подразделе фото товара преставлен паспорт изделия с подробным описанием
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Производитель | Донмет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное давление на входе | 20 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 0.8 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 27 мм |
| Пропускная способность | 25 куб. м/час |
| Рабочая среда | Аргон, Углекислотный газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 150 мм |
- Цена: 2 976 ₴






