
Гайка накидная СП21,8LH к БПО (латунная , шестигранная ,с левой резьбой)
173 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 005.103.00
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
внимание! цена на заглавной странице указана за одну штуку товара!
Гайка СП21,8LH 14 ниток на 1"
Типоразмер: СП21,8LH к БПО
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Материал гайки | Латунь |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 29 |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Вес | 0.075 |
| Шаг резьбы | 1.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴









