
Гайка накидная СП21,8 к БКО (латунная ,шестигранная)
173 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 020.102.01
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
внимание! цена на заглавной странице указана за одну штуку товара!
Гайка СП21,8 14 ниток на 1" предназначена для закрепления баллонного редуктора на баллонах высокого давления малого и среднего размера с резьбой СП21,8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.065 кг |
| Производитель | Донмет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Материал гайки | Латунь |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 1.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴









