
Гайка накидная М12х1,25 /М12х1,25LH (шестигранная , латунная)
58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 130.006.00/01
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
внимание! цена на заглавной странице указана за одну штуку товара!
Гайка М12х1.25 предназначена для закрепления ниппеля Ф6мм на газокислородных резаках и горелках
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
| Производитель | Донмет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 14 мм |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Состояние | Новое |
| Материал гайки | Латунь |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Размер под ключ | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴









