
Гайка накидная G3/8 ; G3/8LH (латунная, шестигранная)
58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 145.005.00/01
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
внимание! цена на заглавной странице указана за одну штуку товара!
Гайки накидные G3/8 и G3/8LH предназначены для закрепления и фиксации ниппелей с Ф9мм . Данные гайки производят в двух видах резьб - правая и левая. Отличительной чертой гайки с левой резьбой является прорезанные риски на гранях гайки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.015 кг |
| Производитель | Донмет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 17 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Состояние | Новое |
| Материал гайки | Латунь |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 3.8 мм |
| Размер под ключ | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴









