
Гайка накидная М16х1,5 / М16х1,5LH ДОНМЕТ (латунная ,шестигранная)
58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 330.004.04/07
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
внимание! цена на заглавной странице указана за одну штуку товара!
Гайки накидные М16х1,5 / М16х1,5LH предназначены для присоединения ниппелей (Ф6мм под М16 ; Ф9мм ; комбинированный 6/9мм) к стволам газосварочных горелок , резаков и к баллонным редукторам , а также наконечников различных модификаций (наконечники в сборе к резакам типа Р1,Р3 ; наконечники газосварочные (в сборе и медные цельнотянутые) к горелкам типа ГЗУ,Г2А,Г3А).Гайки накидные М16х1,5 самые распространенные и широко применяемые при производстве газосварочного оборудования , их применяют практически везде-газокислородные резаки , газосварочные и газовоздушные горелки , баллонные редуктора и многое другое.
Гайки накидные М16х1,5 / М16х1,5LH , производства ДОНМЕТ, изготовлены из натурального латунного сплава ЛС-58 с соблюдением всех норм ,типа размеров и качестве обработки , все это в комплексе плодотворно сказывается на применении и сроке службы резьбы изделия.
Гайки М16 изготавливают шестигранной формой ,с нормальным размером под ключ.
Гайки М16 латунные имеют лучшую корозийную стойкость и превышают медные гайки по крепости и стойкости к корозии, а также обладает высокой токопроводимостью.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.015 кг |
| Производитель | Донмет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 21 мм |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Материал гайки | Латунь |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
- Цена: 58 ₴









