
Комплект газосварщика КГС-2-02 в металлическом чемоданчике (производство Кировакан ссср 1987г.)
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: КГС-2-02
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
Комплект ацетиленово-кислородный газосварочный переносной в металлическом чемоданчике КГС-2-02 производства Кировакан Армения времен ссср 1987г выпуска- укомплектован стволом Г3-05 ,который может быть применен в связке с резаком вставным РВ2А-02 и использоваться как ручной резак для кислородной резки с применением горючего газа ацетилена и толщиной реза от 20мм до 200мм.
Также ствол Г3-05 может быть использован как газосварочная горелка с наконечниками №3А ,№4А и №5А и соответственно толщиной свариваемых деталей: при работе на наконечнике №3А-2-4мм ; №4А-4-7мм ; №5А-7-11мм.
Комплект газосварщика КГС-2-02 является универсальным приспособлением для газосварки а также газорезки металлов из низкоуглеродистых сталей и произведен в эпоху ссср с большим запасом прочности оборудования ,высокой износостойкостью деталей оборудования напрямую применяемых при той или иной операции с данным оборудованием .Ценители и профессионалы газосварочных работ по достоинству оценивают данный комплект ,как надежный и безупречный, с высоким запасом трудоемкости .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Армения |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальный общий вес | 3 кг |
| Максимальная толщина реза | 200 мм |
| Горючий газ | Ацетилен, Кислород |
| Номинальное давление газа | 0.7 МПа |
| Расход газа | 8 куб. м/час |
| Количество резаков | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 1 500 ₴








